Sony KDL-40R353C 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 929234
Sony KDL-40R353C 40", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 929234
код 929234
Цена
31 090 q 30 790 q
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4548736003712
Общие характеристики
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Звук
10 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
51 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора Sony KDL-40R353C 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о телевизоре Соны КДЛ-40Р353Ц. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.