Sony KDL-40R353C 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 929234
Sony KDL-40R353C 40", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 929234
код 929234
Цена
31 090 q 30 790 q
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4548736003712
Отзывы о Sony KDL-40R353C (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
1 отзыв
Очень доволен покупкой.
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
30 отзывов
Ну что ж, буду первым. Купил я эту модель на замену своему 32" Samsung UE32EH5300. Несмотря на то, что диагональ выросла до 40", изображение только прибавило в четкости и в целом в качестве изображения, хоть разрешение и прежнее - 1080р. Видимо, Sony есть Sony. Настроек для подключения по HDMI куда меньше чем у самсунга, но это можно отнести только к плюсам, потому что я выставил предустановку "Игры", и к изображению у меня не оказалось ни одной претензии. С самсунгом же я часами возился и чего только не настраивал. особенно возился с параметром "Черный HDMI", из-за которого сцены были либо слишком светлые, либо слишком темные и полутона было почти не различить. Причем, если в кино все было ОК, то в играх было что-то не то, и наоборот. У KDL-40R353C этого и близко нет, все цвета переданы как надо, а если что, для каждого интерфейса можно задавать свои настройки, например, для HDMI 1 "Кино", для HDMI 2 - "Игры".
Достоинства: Качество изображения
Легкость в эксплуатации
Удобный миниатюрный пульт
Функционал
Опыт использования: менее месяца
К
1 отзыв
Недостатки: Управление приёмником "Триколор-ТВ" работает, но не без косяков
Достоинства: Естественная картинка, цена, отсутствие смарт :-)
Б
Простой телевизор с неплохим качеством картинки, компактный пульт.
В общем покупкой довольны
Достоинства: Прост в эксплуатации, цифровое тв ловит от самодельной антены
2 отзыва
Низкое разрешение. 1 HDMI очень яркий. Трудности в подвешивании!! телек ужасный.
Недостатки: Высокая цена. Можно найти гораздо дешевле, а в качестве не потерять!!
Достоинства: Только то, что Сони
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
31 090 q 30 790 q
Позвонить
Заказать Sony KDL-40R353C 40", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-40Р353Ц