BBK 28LEM-1022/T2C, характеристики
код 1101996
BBK 28LEM-1022/T2C код 1101996
код 1101996
Цена
13 690 q
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • Код производителя 28LEM-1022T2C
Общие характеристики
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)
Звук
16 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
36 Вт