BBK 28LEM-1022/T2C
код 1101996
BBK 28LEM-1022/T2C код 1101996
Цена
13 690 q
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • Код производителя 28LEM-1022T2C
Отзывы о BBK 28LEM-1022/T2C (1)
Рейтинг
1/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 100%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Е
Покупатель
14 отзывов
Недостатки: Проработал менее часа. Изготовлен из дешевого скрипучего пластика.
Достоинства: Цена.
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
28LEM-1022T2C
EAN
Артикул
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)