Samsung U24E590D 23.5", HDMI, Full HD
код 854594
Samsung U24E590D 23.5", Черный, HDMI, Full HD код 854594
Цена
23 990 q 23 890 q
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23.5 " (59.7 см)
  • EAN 8806086933711
  • Код производителя LU24E590DSCI
Отзывы о Samsung серия E590 (17)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 8 48%
  • 7 42%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
К
Покупатель
13 отзывов
Опыт использования: более года
b
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара
s
9 отзывов
Могу смело вам его порекомендовать для просмотра документов и интернета, программирования, игр.
Недостатки: - не IPS-матрица поэтому цвета не такие сочные как в магазине на выставочных образцах
- отсутствие USB-хаба
- зачем то сделан аудио-разъем и система по-умолчанию звук пытается вывести на него
Достоинства: + 4K - разрешение рулит. Фильмы, фото, игры смотрятся очень четко!
+ 28" - хороший размер для работы. Но для просмотра фильмов с дивана нужно будет уже 32+". В отличие от 720p или 1080p, для 4K разрешения при просмотре с дивана на расстоянии 1,5м диагональ экрана должна быть не меньше 32", иначе глаз не отличит 4K от меньшего разрешения. Что касается 24" 4K -мониторов, то это бред.
+ не мерцающая подсветка (FlickerFree) во всех режимах
+ ни одного битого пикселя
+ в комплекте кабели подключения
+ Samsung смог выжать максимум из TN-матрицы. Это хорошая TN-матрица, в отличие от дешманских производителей. Изображение на нем совсем не выглядит ущербным, несмотря на матрицу предыдущего поколения. Из-за нее цена ниже аналогичных 4K 28" мониторов.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Очень плохие углы обзора.
На черном фоне видно белые подсветы.
Достоинства: Цена
Большая диагональ
Множество разъемов
Какое-никакое, но 4к
Опыт использования: более года
А
Достоинства: Отображение графики, хорошие вид самого монитора, занимаем не много места.
Код производителя
LU24E590DSCI
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
23.5 " (59.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 990 q 23 890 q
Позвонить
Заказать Samsung U24E590D 23.5", Черный, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг серия Е590