  • Код производителя STV-LC32T900WL
Отзывы о Supra STV-LC T900WL (10)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 3 30%
  • 4 40%
  • 2 20%
  • 1 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
39 из 73 людей считают отзыв полезным
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
48 из 86 людей считают отзыв полезным
С
Покупатель
1 отзыв
Чудес от такого телека ждать не надо, но в свою цену он с большим запасом вписывается.
Недостатки: немного подтормаживает откравании тяжелых файлов с флешки.
А
звук без баса. если его,бас,прибавить, то динамики перегружаются.
А
Я в целом довольна этой моделью телевизора, 32" то что надо для небольшой комнаты, цветопередача отличная ,звук нормальный, динамики не бубнят, как пишут! Плеер воспроизводит avi!! Радует антибликовое покрытие! телик классный , берите не пожалеете!
Недостатки: недостатков не обнаружила
Достоинства: Углы обзора, картинка не искажается, встроенный медиаплеер.
A
Покупатель
1 отзыв
За исключением мелочей отличный тв, взял для использования с андроид-смарт приставкой.
С
Характеристики Supra STV-LC T900WL 32
Код производителя
STV-LC32T900WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)