  • Код производителя STV-LC32T800WL
Отзывы о Supra STV-LC T800WL (6)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
2 отзыва
можно брать
Недостатки: проблема со звуком,за такую цену незначительный недостаток
Достоинства: цена,качество,двт,двт2.усб.hdmi,углы обзора,сделан в России
Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: нет
Достоинства: меню на русском, громкие динамики, качественная картинка
Опыт использования: несколько месяцев
X
5 отзывов
Недостатки: нет
О
Я
1 отзыв
Отличный ТВ за свою цену.
Достоинства: Хорошее качество изображения, низкая цена, легкий
Характеристики Supra STV-LC T800WL Черный, 32
Код производителя
STV-LC32T800WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)