  • Код производителя 19LEM-1009T2C
Отзывы о BBK LEM-1009/T2C (7)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
V
Покупатель
1 отзыв
Хороший телевизор, не хуже именитых брендов.
Недостатки: Маленькие углы обзора.
Достоинства: Соотношение цена\качество. 2 пульта, лёгкость настройки.
Опыт использования: несколько месяцев
Timshin Oleg
Покупатель
39 отзывов
Опыт использования: менее месяца
Г
2 отзыва
Недостатки: антенный разъём расположен так, что не каждый штекер туда влезет.
А
1 отзыв
Недостатки: неидеальный звук.
У
Недостатки: немного шумит иногда
Достоинства: качественное изображение для данной ценовой категории
Характеристики BBK LEM-1009/T2C 19"
Код производителя
19LEM-1009T2C
Производитель
BBK
Цвет
Не указан
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
19 " (48.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9590 q
Позвонить
Заказать BBK LEM-1009/T2C 19" по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ББК ЛЕМ-1009/Т2Ц