Samsung UE40K5510BU + Xbox One S Minecraft Edition
код 1310748
Samsung UE40K5510BU + Xbox One S Minecraft Edition код 1310748
код 1310748
Цена
55 990 q 40 090 q
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • Код производителя UE40K5510BUX*
Отзывы о Samsung UE40K5510BU (6)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Вполне рекомендую тем, кому не нужно подключение к интернету.
Опыт использования: менее месяца
А
Недостатки: нет
Достоинства: LED Экран,высокое разрешение 1920 х 1080, хорошая матрица, легкий по весу
Опыт использования: несколько месяцев
c
Покупатель
3 отзыва
телевизором доволен
Недостатки: 2 ножки далеко от центра не всегда удобно нет кнопки слип
Достоинства: картинка четкая много входов легкий
М
Покупатель
7 отзывов
Недостатки: ужасная сборка
Достоинства: не плохая картинка
r
6 отзывов
Недостатки: Звук.
Достоинства: Изображение.
Код производителя
UE40K5510BUX*
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Белый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)