Supra STV-LC32T560WL
код 1304768
Supra STV-LC32T560WL код 1304768
Цена
12 290 q
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156885153
  • Код производителя STV-LC32T560WL
Отзывы о Supra STV-LC32T560WL (2)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Д
Покупатель
24 отзыва
Недостатки: Не поместился на холодильнике на кухне. )
Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Нет.
Код производителя
STV-LC32T560WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)