Samsung UE32K4100AUXRU
код 1304034
Samsung UE32K4100AUXRU код 1304034
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1671
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806088322766
  • Код производителя UE32K4100AUXRU
Отзывы о Samsung UE32K4100AUXRU (1)
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Голубев Александр
Покупатель
13 отзывов
изображение краснит, цвета не естественно яркие как в мультах, смотришь с напрягом.
Управление на самом телевизоре очень замудренное, не удобное. Пульт обычный.
Недостатки: изображение, управление
Достоинства: вес
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
UE32K4100AUXRU
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)