Supra STV-LC32ST900WL 32", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1302363
Supra STV-LC32ST900WL 32", Не указан, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 1302363
код 1302363
Цена
17 290 q
  • Производитель Supra
  • Цвет Не указан
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156884293
  • Код производителя STV-LC32ST900WL
Отзывы о Supra STV-LC32ST900WL (2)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
З
Покупатель
26 отзывов
Достоинства: Экран,легкий вес
Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
4 отзыва
Достоинства: Очень легкий. Дизайн приятный.
Код производителя
STV-LC32ST900WL
EAN
Артикул
Производитель
Supra
Цвет
Не указан
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
17 290 q
Позвонить
Заказать Supra STV-LC32ST900WL 32", Не указан, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ32СТ900ВЛ