Sony Bravia KDL-32RD303
код 1293489
Sony Bravia KDL-32RD303 код 1293489
Цена
19 490 q
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4548736022942
Отзывы о Sony серия RD3 (9)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 2 23%
  • 2 23%
  • 3 34%
  • 2 23%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Л
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: изображение, цена.
Достоинства: дизайн, вес.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: Цена, меню
Достоинства: Малазийская сборка, известная марка
Опыт использования: менее месяца
Е
Покупатель
1 отзыв
Достоинства: Картинка и удобный пульт
Г
Недостатки: 2 hdmi что не критично.
Ц
2 отзыва
У меня есть два телевизора приблизительно за одну цену, и с одинаковым функционалом: Sony KDL-40RD353 и Samsung UE40J5100. Они оба 40", 1920x1080, без Smart TV.
2) Если нужно пользоваться обычными проводными наушниками с джеком 3.5 мм, методом воткнул провод - звук в наушниках, выдернул провод - звук из телевизора, то лучше Sony, так как у моего Samsung такого выхода вообще нет.
5) Пульт лучше у Sony. У Samsung надо целиться точно в телевизор.
Экзотические форматы файлов с флешки может и не воспроизвести.
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)