Philips 50PUT6400/60 50", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1263037
Philips 50PUT6400/60 50", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1263037
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 50 " (127 см)
Отзывы о Philips 50PUT6400/60 (20)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 9 45%
  • 5 25%
  • 5 25%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
Недостатки: Якобы андроид
Достоинства: Он показывает.
Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
3 отзыва
Кстати мне достался экземпляр Питерской сборки.
Недостатки: Качество сборки.
Достоинства: 50 дюймов, Андройд (неожиданно).
А
3. Зачем-то куча телефонных сервисов (телефонная книга, SMS) висит в активных и отъедает память.
Достоинства: 1. Встроенный Android TV. Вполне тянет в т.ч. FullHD фильмы
2. Достаточно дружественный интерфейс, легко находит цифровые каналы, показывает EPG
3. Много HDMI-портов (к сожалению, только один - с поддержкой HDCP2.2)
4. Приятный дизайн
5. Есть ARC
6. Двухдиапазонный wi-fi
7. Возможность поставить эфир на паузу.
a
Покупатель
5 отзывов
- операционка Android TV, нет возможности устанавливать приложения
Достоинства: + Большой
+ Разрешение 4К
Ш
2 отзыва
Брал телевизор после замены матрицы (со скидкой) - покупкой доволен более чем.
Брал телевизор как большой экран (не для телевидения).
Использование полного разрешения телевизора (а оно 4К) возможно только через HDMI.
По поводу 3 пункта минусов и 8 пункта плюсов:
Недостатки: 1. Цвета - трудно подобрать на свой вкус.
2. DLNA клиент - фильмы с сетевого диска домашней сети смотрятся великолепно.
5. Дизайн - ничего лишнего.
7. Управление телевизора со смартфона на Android, подключенного к домашней сети.
8. Просмотр медиа (фото, видео, аудио) со смартфона на андроиде с выводом на ТВ по Wi-Fi.
11. Дружит с геймпадом (беспроводным джойстиком) Logitech f710
Д
2 отзыва
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 50PUT6400/60 50", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс 50ПУТ6400/60