LG 43LF510V 43", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1242159
LG 43LF510V 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1242159
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 8806087358278
  • Код производителя 43LF510V
Отзывы о LG 43LF510V (15)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 9 60%
  • 2 14%
  • 3 20%
  • 0 0%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
Хорошая диагональ, внешний вид.
Недостатки: Нужно придераться
Достоинства: Супер телек, диагональ 43 . Т2 встроенное
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Вообщем телевизор не акти!
Достоинства: Цена и то поискать еще надо.
В
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Плохо реализовано подключение к всевозможным тв приставкам, 1 hdmi
Нет выходов вообще, даже на наушники
Достоинства: Хороший экран, простое меню, стоимость
М
Покупатель
20 отзывов
Недостатки: Хлипкий, не очень удобный пульт, USB вход на задней панели - не удобно.
Достоинства: Изображение, цена, размер
Опыт использования: несколько месяцев
М
20 отзывов
А
Вообщем телевизор не акти!
t
1 отзыв
Код производителя
43LF510V
EAN
Артикул
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Позвонить
Заказать LG 43LF510V 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 43ЛФ510В