LG 32LH570U
код 1242061
LG 32LH570U код 1242061
Цена
16 190 q
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087628173
Отзывы о LG серия LH57 (45)
Рейтинг
4/5
  • 16 36%
  • 10 23%
  • 5 12%
  • 11 25%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
Недостатки: немного тормозит на нажатие клавиш на пульте. как оказалось EDGE а не DIREСT
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
Достоинства: Размер
Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
40 отзывов
Достоинства: Хорошая диагональ, неплохая картинка, приемлемая цена.
А
Недостатки: Не обнаружили
Достоинства: быстрое оформление заказов , цена
А
Компромисная модель. Был бы Smart TV у одного из конкурентов за эти деньги - взял бы его.
Недостатки: - Оочень слабый звук.
- Всего один порт USB - т.е. например флешку и колонки уже не подключишь.
- Никакие настройки для звука и изображения.
Достоинства: - Есть Smart-TV
- Цена
К
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Нет браузера!
Выходы расположены так, что при расположении на стене подключить что либо невозможно.
Нет выхода наушников.
Слабое разрешение.
Абсолютно архаичный пульт.
Достоинства: Телевизор работает
М
12 отзывов
Стоит брать если звук не важен.
Недостатки: Звук ужасный. WEBOS так себе система, телевизоры на Андроиде получше, хоть и дороже.
Достоинства: Хорошее изображение, WI-Fi, интернет. Читает большое количество видеоформатов.
Характеристики LG 32LH570U
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)