Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1241432Инновационный дизайн
XPS 12 — это высокопроизводительный ноутбук Ultrabook™, отличающийся элегантным дизайном с откидывающейся и съемной крышкой. Посещаете ли вы любимые блоги в режиме планшета или отвечаете на сообщения электронной почты и подготавливаете презентации в режиме ноутбука — XPS 12 всегда остается удобным и эффективным устройством. Уникальный дизайн с откидывающейся и съемной крышкой сочетает в себе элегантный механизм трансформации с первоклассными материалами и высоким качеством изготовления.
Ваш день стал ярче
12,5-дюймовый дисплей ноутбука XPS 12 с разрешением Full HD (1080p) содержит вдвое больше пикселей по сравнению со стандартными дисплеями HD, что обеспечивает максимальную детализацию и четкость линий и углов. Угол обзора 170 градусов означает, что вы будете видеть ясное и четкое изображение практически из любого места. Дисплей с яркостью 400 нит позволяет без помех работать с экраном на улице, обеспечивая исключительно четкое и яркое изображение, которое идеально подходит для чтения или просмотра фотографий и видео.
Сопряжение и обмен данными в одно касание
Обменивайтесь фотографиями, подключайте приложения или предоставляйте совместный доступ к веб-сайту — исключительно по беспроводной сети. Ноутбук XPS 12, поддерживающий технологию NFC (Near Field Communication), делает это возможным. Выполните сопряжение с другим поддерживающим NFC устройством (например, наушниками или динамиками), подключившись к нему в одно касание, для обмена фотографиями и другими материалами.
Впечатляющее время работы от аккумулятора
XPS 12 разработан для экономии времени и обеспечения более продолжительного времени работы — до 8 часов 43 минут без подзарядки. Ваш рабочий день будет увеличен более чем на 2 часа (до 3 часов 30 минут) по сравнению с XPS 12 предыдущего поколения.
Отзывы о Dell XPS 12 Ultrabook (10)
Пользуюсь им больше года,отличный ультрабук. Тонкий,легкий,ничего лишнего. Быстро грузит windows. Очень нравится покрытие,не скользит,не шумный. Своих денег стоит однозначно.
Недостатки: не выявил
Достоинства: -дизайн
-тонкий
-цена
-быстродействие
Опыт использования: более года
Я как перфекционист мечтал очень давно именно о таком девайсе - в нём есть всё что можно придумать.
Ну дороговат конечно, но он реально стоит своих денег. Все что дешевле - в любом случае с какими-то уступками по железу.
До него сначала взял XPS 13 (на i7) но он был с бракованным wifi модулем - теперь уже считаю что мне повезло. Разница очень существенная - на 13-ой версии мне восьмая винда была совсем не удобна из-за отсутствия тача + низкое разрешение у матрицы.
Короче всем советую, пользуюсь уже месяц - полет нормальный.
Недостатки: Скорее придирки:
- нет версии с i7
- стекло заляпывается пальцами как всегда
- еще бы в сей аппарат добавить LTE или 3G и вообще цены бы ему не было
- толстоват по сравнению с сородичами из-за дисплея-трансформера
Достоинства: - отличный тачскрин (мульти)
- сильный проц
- 8 Гб памяти
- огромное разрешение + IPS матрица с хорошей цветопередачей (цвета не кислотные)
- очень шустрый SSD
- легкий, прочный, стильный корпус
- превращается в планшет (реально пользуюсь)
- удобная клавиатура с подсветкой
- физическая качелька громкости слева
- оба порта USB - 3.0
- очень долго работает от батареи (просмотр кино с шары по Wi-Fi 4 часа, серфинг - до 9)
- компактный БП
- Стекло Corning Gorilla Glass
- восьмая винда наконец "расцвела" для меня во всей красе именно с появлением тачскрина
- ОС грузится за 2-3 секунды
Опыт использования: менее месяца
Так ничего аппарат, но лично для России его цена сильно завышена, но я не жалуюсь, так как приобрел новым в штатах за 30 тысяч руб, свои деньги отрабатывает по полной. В режиме планшета не использую вовсе, так как 1.3 кило в руке долго не подержишь. В общем то в нем ничего особенного, кроме чудо поворотоного механизама, который придется по вкусу не всем. Для меня в нем больше минусов чем плюсов.
Недостатки: - Сразу обращаю внимание любителей покушать за ноутбуком или просто те, кто не так часто сделит за чистотой вокруг. Так вот, на этом чудо карбоновом корпусе остаются всевозможные отпечатки а также любая грязь в виде жирных пятен и разводов.
- Не сишком отзывчивый тачпад (поймут только те, у кого был макбук)
- два USB порта расположены НУ очень близко друг к другу, поэтому две большие флешки вставить невозможно
- Кроме 2 портов USB, 1 выхода под наушники и 1 mini DVi порта нету больше ничего!!!
Может быть это затея ничего лишнего хороша, но только на будущее, когда во всех тв будет встроеный WiDi, и НЕ кривой софт от intel, так как система WiDi работае ну очень не стабильно
- Слишком высокая цена
- При максимальном разрешении в режими планшета использовать тяжело, слишком мелкий шрифт, слишком мелкие кнопки, нормальный мужской палец с трудом попадет, например на кнопку "обновить" в браузере.
- При нормальной загрузке работает не более 4 - 4,5 часов, что крайне мало, а если включить Wi-Di, то начинает работать core i7 (так вот зачем он нужен) и в режиме передачи Hd1080p со звуком 5.1 держит не более 1,5 - 2 часов.
- батарйка не вынемается, значит нет возможности придумать и купить батарею повышеной емкости
- нет HDMI, покупайте переходник DVi - HDMi
- очень не удобное гнездо блока питания, постоянно вылетает!
Достоинства: - Великолепный экран, зачем нужна ретина?
- Действительно прочный ноутбук из очень качественных материалов (карбоновый корпус, алюминий, магниевый тачпад),
- великолепный и простой дизай, удобная клавиатура,
- регулируемая подсветка клавиатуры,
- ну очень шустрая загрузка windows 8
- наличие WiDi !!! беспроводная передача HD видео со звуком, например на вашу плазму со встроеным WiDi или доп.модулем
- быстрый SSD (у меня версия corei7/128GB)
Опыт использования: несколько месяцев
Классная игрушка на которой ещё и поработать можно с удовольствием.
Недостатки: В качестве планшета тяжеловат, держать не очень удобно. Чехла пока не нашла. Комплектация ноутбук и зарядка, в коробке хотелось бы увидеть какие-нибудь приятные мелочи чехольчик, пусть не дорогой, но всё же, тряпочку, а может и ещё что-то.
Достоинства: мощный, ( i7 8гб 256SSD), быстрый, экран чудесный с хорошей чувствительностью, вай фай ловит изумительно, клавиатура удобная, трансформация в планшет прикольная :)
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

