Samsung UE32J4100 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 1096885
Samsung UE32J4100 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1096885
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806086891356
  • Код производителя UE32J4100AUXRU
Общие характеристики
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
20 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
54 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора Samsung UE32J4100 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о телевизоре Самсунг УЕ32Й4100. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.