mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя куликов александр

b
куликов александр
Logitech M170

Logitech M170

удачная модель для людей с размерами ладоней чуть менее средних. В целом может подойти для редкой оперативной работы (например, настройка или тестирование оборудования). Занимает места немного и батарейки хватит надолго.

Недостатки: Для моей руки и адвоката из офиса (девчонки) маловата по размеру.

Достоинства: - шустрая, - работает на сложном по рисунку (под дерево) офисном столе, - работает без проблем в загрязненной среде среди большого количества Wi-fi сетей и Bluetooth устройств, - аккуратная, -красивая.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy Gear S2

Samsung Galaxy Gear S2

Недостатки: Покупал у официального дилера (Москва, ТЦ Атриум). Экран вышел из строя через 3 часа после покупки. Часы видны в телефоне, часы уведомляет о сообщениях, но экран остается выключенным. Отнес на следующей день в магазин, забрали часы на экспертизу. Экспертиза показала заводской брак, предложили замену или возврат денег (плюс в карму салону).

Достоинства: Не успел оценить достоинства данного гаджета.

Опыт использования: менее месяца

BQ-Mobile BQS-4800 Blade

BQ-Mobile BQS-4800 Blade

Опишу свои наблюдения. 1.Экран AMOLED(очень яркий с авторегулировкой!) 2.Диагональ 4.8(Не люблю лопаты) 3.Есть индикатор пропущенных вызовов и др. 4.Громкий динамик и не противный. 5.Собеседник меня слышит отлично и я его тоже громко(даже можно сделать потише регулировкой) 6.Наушники вставлял от айфона(свои ещё не распечатывал)звук хороший приятный. 7.Стекло горилла с двух сторон. 8.С двух сторон наклеена заводская плёнка(без пузырей)+чехол в комплекте.(пока плёнки не снимаю-не мешают) 9.Сам телефон лёгкий(100гр.)очень тонкий(5мм)в руке приятно держать.Достаточно шустрый пока не глючил. 10.Есть автофокус.Визуально камера снимает не хуже чем айфон SE а режим ночной съёмки даже заметно снимает лучше чем SE.Короче камера порадовала. 11.Карту памяти не вставить(я об этом знал заранее)мне пока хватает. 12.Обои экрана блокировки-заставка логотип компании.Я поставил go launcher+go locker(это всего лишь приложения и при ненадобности можно просто удалить)меняю обои как хочу хоть свои ставь на блокировку и основной экран. 13.Углы обзора отличные. 14.Шустрый интернет. В общем целом неплохой телефон в своей ценовой категории. Имею на руках айфон SE а этот взял из любопытства и не жалею. По качеству исполнения претензий нет. Кто сомневается подержите его в руках и сделайте свой выбор. Удачи всем!

Недостатки: Для меня нет.

Достоинства: Стильный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo PB300 5000mAh

Lenovo PB300 5000mAh

Пользуюсь уже пол года, на 1.5-2 раза свободно хватает, качественно собран, для небольших поездок отлично, советую

Недостатки: Минусов не обнаружил

Достоинства: Вес, размер, качество, емкость

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Многим не хватает индикатора пропущенных вызовов.Здесь есть нечто подобное и меня в принципе устраивает.А теперь подробнее.Открываем настройки-звуки и уведомления-мелодии и звуки-мелодия звонка-уведомление.У меня в этой позиции на уведомлении стоит штатный рингтон(Knock).Этот рингтон звучит так(тук-тук-тук)как будто три раза в дверь постучали(но кому-то понравиться и другой рингтон.Далее идём в настройки-специальные возможности-напоминание о уведомлении.Здесь надо перевести ползунок в положение включить одновременно включиться и ползунок вибрации.Далее выставить интервал напоминания(у меня стоит одна минута.Далее выбрать приложение какое вам нужно(у меня включено всего лишь сообщения и телефон) и всё(а там много чего можно отметить).Теперь когда я по какой либо причине не слышал входящего звонка или сообщения у меня каждую минуту раздаётся"стук в дверь(тук-тук-тук)".Я засекал по времени он уведомляет каждую минуту и это продолжается в течении как минимум 10-12 минут(дальше не засекал).Так же сделали и сыну на А5.Всё работает без проблем.Я думаю многих это устроит.Удачи всем.(пробовал приложение NoLED, но оно садит сильно батарею,за ночь около 40%.Но в NoLED можно активировать часы которые показывают как в нокии при заблокированном телефоне.Смотриться красиво но опять таки очень быстро садится батарея.)

Недостатки: Есть свои плюсы и минусы но написать решил не об этом.Читайте комментарий.

Достоинства: Телефон очень нравиться.

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer SE-M521

Pioneer SE-M521

Звук сопоставимый с воспроизведением напольной акустики и ресивера, но при условии что у вас хорошая звуковая карта с встроенным усилителем для наушников, ну или хороший плеер. Без всего этого играют на 3 "например как BBK за 700р.", но это не их недостаток а недостаток источника сигнала! Меломанам которые слышат ультра звук или скрипку в 4 ряду оркестра они вряд ли подойдут, а людям у которых запросы чуть выше среднего вполне!

Недостатки: Нужен хороший источник сигнала.

Достоинства: Хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

Alpine CDE-W235BT

Alpine CDE-W235BT

Поставил взамен штатного ГУ.Разница - небо и земля!Стал заново переслушивать свои старые трэки.Со штатной акустикой звучит обалденно(опель астра h)Никогда не было Alpine и никогда не слышал такого звука.Очень много всяких настроек.Запоминает последнее место воспроизведения с любого носителя.Громкая связь(принятые вызовы.набранные.пропущенные.телефкнига.быстрый набор и т.д.).Очень удобная навигация по папкам на флешке и диске(отдельные две кнопки)Короче говоря советую всем.Я ни разу не пожалел о покупке.Я думаю что следующий выбор будет тоже Alpine.Если у Вас есть возможность вживую потестить этот аппарат вы сами убедитесь в правоте моих слов.

Недостатки: Недостатков за эти деньги не вижу.

Достоинства: 1.Качественная сборка 2.Стабильная работа 3.Отличная работа громкой связи.Быстрый набор абонента. 4.Мощный и качественный звук 5.Удобная эргономика

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo G710

Lenovo G710

Купил его полтора месяца назад, и после запуска данного устройства был немного разочарован тем, что на нём есть софт от "Леново", вроде и не страшно, но за такие деньги хотелось бы не иметь ненужных значков на экране. Новый жёсткий диск покупать-жаба задушила. Дальше я стал разгонять процессор, после чего получил свои желанные 3.2 ггц. Потом разогнал видеокарту, и был очень приятно удивлён, что battlefield 4 пошла на УЛЬТРАХ!!! С двумя-то гигабайтами видеопамяти. Причем пошла она без лагов с частотой кадров 30-45 в секунду. Так же этот ноутбук очень хорошо подошёл мне для 3d моделирования в unity. Подведу итог: данный ноутбук способен тягаться с настольными ПК более высокого класса, не даром я взял максимальную комплектацию. И всё вроде бы не так уж и плохо, к windows 8 я адаптировался довольно таки быстро, очень помогает тачпад,кроме одного НО: мерзопакостный софт от Леново,который я всё таки с трудом,но снёс. Советую программистам, и геймерам, которые хоть что-то знают о разгоне "железа".

Недостатки: Придётся докупать SSD диск, чтобы почувствовать всю мощь процессора. Ленововский софт.

Достоинства: Мощный процессор и видеокарта (если разогнать), экран, клавиатура.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»