Cooler Master Seidon 120V VER.2 2400об./мин
код 1124419Отзывы о Cooler Master Seidon 120V VER.2 (18)
Реально классная водянка, с охлаждением никаких проблем, уровень шума мизерный, отрабатывает свою стоимость в полной мере, не подводил ни разу. тихий, водичка циркулирует нормально)
Недостатки: Неа, все в порядке
Достоинства: Цена
Сборка
Дизайн
Все-таки удобно ставить да и эффективность куда выше обычного кулера
Опыт использования: несколько месяцев
Доволен на 100%
Недостатки: - Скоба крепления к сокету металлического цвета, выделяется на общей картине, хотелось бы черную
- Шланги можно было бы сделать чуть помягче
Достоинства: - Отличная цена для водянки
- Простая установка в отличии от полноценной СВО
- Хорошее охлаждение
- Тихая ( при правильной установке и настройке никаких лишних шумов )
- Возможность установки двух вентиляторов
- Надежные гофрированные шланги
Опыт использования: менее месяца
Может мне так не повезло: первый экземпляр оказался явно бракованным - постоянный высокочастотный гул помпы (даже в пассиве слышно с другого конца комнаты). Продавец долго мурыжил, но решил заменить - мне досталась версия plus с подсветкой...стало гораздо лучше, но помпа все равно издает различимый гул (и иногда побулькивает :)
Недостатки: Гудит помпа. Куллер на высоких шумноват. Ожидал большей эффективности охлаждения, хотя может надо заменить пасту. Медное основание помпы очень шершавое и в бороздках
Достоинства: Идеально встает в компактный корпус CM elite 130. Потянет проц до 100Вт...больше не стоит
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
