Bosch HMT75M421, 800Вт, 17л
код 1102370Отзывы о Bosch HMT75M421 (12)
Недостатки: сильно шумит, после отключения вентилятор продолжает работать еще какое то время
Достоинства: приличный дизайн, хорошо разогревает
Опыт использования: менее месяца
Покупали через интернет, почти вся техника на кухне Bosch и никогда не подводила.
Недостатки: Пока не замечено
Достоинства: Быстрый разогрев
Не шумит
Красивый дизайн
Недорогая цена
Отличное качество материалов и сборки
Опыт использования: менее месяца
12ти летний Мулинекс уехал на дачу. Таких уже не делают, и даже новый Бош не дотягивает до того качества и продуманности управления.
Недостатки: посредственная сборка (Беларусь). пришлось открутить кожух, слегка подогнуть и привинтить на место. теперь не топорщится сверху.
Достоинства: строгий дизайн. вороток для установки времени приготовления. механические кнопки. компактные размеры
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь пока всего пару дней, пока всё нравится. Есть возможность крепления печки к полке (сверху печи заглушки, винты в комплекте, есть простая схема как просверлить дырки в шкафу и ничего не напутать).
Недостатки: - На высоких мощностях работает вентилятор после окончания работы, видимо для лучшего охлаждения магнетрона (по-своему это не недостаток, может дольше проживет)
-Когда выбираешь мощность автоматически ставится время одна минута, чтобы выбрать другое нужно крутить колесо.
- Кому-то может не понравится (мне нравится)индикатор красного цвета, но индикацию времени можно отключить.
Достоинства: -Достаточно компактная (объем 17 л)
-Строгий, классический дизайн (как многое у Бош)
-Интерфейс понятен сразу
-Утапливаемый поворотный переключатель (в утопленном виде находится на уровне кнопок, ничего не торчит)
-5 уровней мощности (кнопки 90,180,300,600, 800 Вт соответственно)
-есть программы для готовки
-1 программа пользователя
Опыт использования: менее месяца
Не сталкивался с китайской сборкой, но Беларусь брал бы только при отсутствии Китая.
А сейчас именно такая ситуация Китая нет ((((
Недостатки: Поставил бы 5 если бы не:
1. Сборка Беларусь (покрытие эмалью камеры с «раковинами», дверца на 2-3 мм по фронту наружу выходит за границы корпуса, мягкая сталь болтов крепления к полке, металлический кожух, если смотреть с фронта выходит за габариты корпуса);
2. Как у всех микроволновок вентилятор как у кухонной вытяжки шпарит по полной, без автоматической регулировки оборотов и ручной конечно тоже ))
Достоинства: брал за 3300, с доставкой 3600
1. маленькая и компактная;
2. утапливаемая ручка установки времени;
3. возможность крепления под полкой;
4. хорошее освещение камеры;
5. очень хороший, яркий дисплей (виден под любыми углами);
6. нет лишних «маркетинговых функций повара»;
7. нет гриля (считаю это именно плюсом, т.к. в основном микроволновкой пользуются для подогрева и разморозки, для остального есть газовая духовка и искричества электрогриль жрет немеренно).
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

