FSP Group ATX-400PNR 400Вт
код 862264Отзывы о FSP Group ATX-400PNR (21)
Недостатки: Не абсолютно бесшумный.
Достоинства: Тихий.
Опыт использования: менее месяца
Так как кабели питания 24pin и ATXv12 достаточно короткие, подойдет только для корпусов с поддержкой плат ATX и mATIX с расположением БП сверху, а также практически для всех корпусов для плат miniITX (для моделей с БП внутри). В иных случаях могут возникнуть проблемы.
Недостатки: - короткие 24pin и ATXv12;
- не завернут даже в целофан;
- потертый (обычно);
- никаких опознавательных знаков о месте производства.
Достоинства: + тихий;
+ холодный;
+ хорошее кпд;
+ не пахнет;
+ 6pin;
+ цена;
+ надежность.
Недостатки: шумный при малых оборотах,при больших как истрибитель! :)
Достоинства: работает неделю!с охлождением справляется!универсальность!
Блок норм, будет тянуть некоторые "средней мощности" видеокарты. Для офисной машины и 300 Вт хватит, тут уже предусмотрели установку нормальной видеокарты... это всё.
Недостатки: Шум при нагрузке. Нету 6 Pin PCI-E провода, пришлось переходник брать. Пассивный PFC