Accord ACC-350-12 350Вт
код 846952
Accord ACC-350-12 350Вт код 846952
Accord ACC-350-12 350Вт
код 846952
Цена
990 q
Позвонить
  • 797
  • Производитель Accord
  • Мощность 350 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 3456125677790
  • Код производителя ACC-350-12
Отзывы о Accord ACC-350-12 (4)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Брал для дома в сборку для того что-бы можно было играть хоть во что-то
Выбором полностью доволен, работает на ура
Для меня это оптимальный вариант по цене+ качество
Рекомендую !!!
Недостатки: самым существенным является то что разъемов MOLEX всего 2 (+/- 2шт)
но зато огромное количество SATA(в районе 5 штук)
В остальном все отлично
Достоинства: -отличная модель, работает на отлично
-не слышно шума
-приемлемая цена
Опыт использования: более года
w
Покупатель
4 отзыва
Этот блок для офисных, нетребовательных машин.
Лучший вариант для старых офисных машин.
За такую цену, можно поставить пятерку.
Недостатки: На данный момент не обнаружено.
Достоинства: Тихий.
Заявленные напряжения выдает, по результатам AIDA64.
4 SATA, 6 pin на видеокарту.
Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
8 отзывов
AMD Athlon 270 IIx2 3,4Ghz ; ASUS R7 250 : 65Вт ОЗУ 6Гб; DVD RW; SATAII 500Гб. Вполне хватает мощности. Больше не нужно.
Недостатки: Нет
Достоинства: Работает без шума , не дорогой
С
8 отзывов
Недостатки: Не увидел
Достоинства: Не дорогой!
Код производителя
ACC-350-12
Производитель
Accord
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
350 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
990 q
Позвонить
Заказать Accord ACC-350-12 350Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Аццорд АЦЦ-350-12