FSP ATX-500PNR 500Вт
код 846127
FSP ATX-500PNR 500Вт код 846127
FSP ATX-500PNR 500Вт
код 846127
Цена
2690 q
  • Производитель FSP Group
  • Мощность 500 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя ATX-500PNR
Отзывы о FSP ATX-500PNR (40)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 21 53%
  • 10 25%
  • 8 20%
  • 1 3%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
Недостатки: Основной шлейф не завернут в сеточку.
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
Недостатки: Вместо гриля на вентиляторе - металлическая штамповка. Провода, идущие на материнку (20+4) можно было бы поставить потолще. На процессор и видеокарту идут нормальные провода. Все детали рассчитаны по минимуму для данной мощности. Например конденсатор на входе 270мкФ 400В - это минимум что можно ставить для мощности 500-550Вт при наличии APFC (С== 0,5*Pвых). Про другие детали помолчу, благо что они от нормальных производителей.
Опыт использования: менее месяца
i
Покупатель
28 отзывов
Недостатки: 400W по 12V линии
Шумноват
Достоинства: Цена, надежность.
Заменил видеокарту с gtx750 на 1080 ti (max потребление 230W)
Процессор fx8320 (125 Tdp)
Опыт использования: более года
V
Покупатель
24 отзыва
Недостатки: Не обнаружено.
Достоинства: Надёжный, достаточно тихий, поставил и работает.
Опыт использования: более года
П
2 отзыва
Уже несколько лет в работе ни каких претензий.
Недостатки: 1. Шумноват
Достоинства: 1. Надежный
2. Относительно недорогой
А
8+6 pin разъём питания на видеокарту.
Недостатки: Есть партии со штампованной решёткой вентилятора.
g
4 отзыва
Недостатки: нет...
Код производителя
ATX-500PNR
Производитель
FSP Group
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
500 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2690 q
Позвонить
Заказать FSP ATX-500PNR 500Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ФСП АТКС-500ПНР