LG 28LF498U 28", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 839008
LG 28LF498U 28", Белый, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 839008
код 839008
Цена
18 590 q 18 390 q
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • EAN 8806087286076
  • Код производителя 28LF498U
Отзывы о LG 28LF498U (11)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 3 28%
  • 7 64%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
Но вообщем впечатление не плохое,советую!
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
Достоинства: Хорошая картинка.Всеядность при воспроизведении фильмов с сетевого накопителя.
А
Экран не full hd, что, впрочем, и не имеет значения при просмотре с пары метров. Цифровую картинку кажет отлично. Экран полуматовый, особых бликов нет. Если люстру в него не направлять, то более чем достойно. Как кухонный вариант оправдывает себя на 146%. 4 балла за отсутствие full hd и цену - за эти деньги мог бы быть и c full hd матрицей, диагональ все-таки не 17" и год на дворе не 2005.
Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
5 отзывов
Недостатки: Серая рамка все остальное белое.выносной блок питания он черный. И не маленький
Достоинства: Картинка сочная, звук, меню
Кузнецов Алексей
Покупатель
43 отзыва
Очень не хватает пульта-указки, мышка решает проблему отчасти.
Недостатки: Звук.
К
2 отзыва
Недостатки: Расположение разъемов, скудная инструкция
Достоинства: Хорошая картинка, сочные цвета, большие углы обзора, матрица IPS
С
14 отзывов
Великолепная модель со Смарт ТВ со 100-Герцовым качеством (режим TruMotion) изображения от LG. Да, здесь нет WebOS, но Netcast работает быстрее. Меню удобнее и быстрее в отличие от моделей на WebOS. Режим TruMotion - супервещь. Все плавно без дерганий - для любителей 100 Гц самое то, причем можно настроить на свой вкус. Звук сначала разочаровал, но после настроек (а в нем очень много звуковых фишек) по уровню громкости догнал мою более старшую модель 32LF592U, а по насыщенности конечно отстает. Скорее всего динамики не 2х5 Вт, а 2х3 Вт, либо поставили дешевый Китай. Порадовало меню быстрого доступа, которого почему-то не оказалось в моем 32LF592U. Смарт подключен по проводу, а не по Wi-Fi, ибо так надежней, сеть не отваливается. Самый небольшой недостаток - конечно вынесенный блок питания, который кажется огромным косяком производителей LG. В телевизоре за 17000 рублей есть 100Герцовое качество изображения и болтается блок питания. Жесть. Белый пульт - это конечно круто и подходит под интерьер комнаты ребенка, но...он очень плохо читаемый при плохом освещении. На черных кнопках другого пульта LG все видно прекрасно, а на белых - приходится напрягать зрение причем очень напрягать. Да, корпус сзади белый, передняя рамка серебристая, для меня лично это не страшно, т.к. зад телевизора практически не виден. Но все недостатки компенсируются шикарным плавным изображением, быстротой пользования и нормально настроенным звуком. Брать, не задумываясь! Кому хочется полностью темный корпус - есть идентичная модель 28LF491U.
Код производителя
28LF498U
Производитель
LG
Цвет
Белый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 590 q 18 390 q
Позвонить
Заказать LG 28LF498U 28", Белый, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 28ЛФ498У