Redmond RCR-3801, Стационарный, 350Вт
код 825177Отзывы о Redmond RCR-3801 (7)
Неудачная покупка. Отправлена на дачу в гараж, на склад ненужных вещей.
Недостатки: Попытки попасть в паз, чтобы моторчик заработал занимают бОльшую часть времени использования. Верхняя часть вообще с трудом держится, для хранения очень неудобно. Постоянная борьба с пазом, невозможность попасть в него сразу из-за плохо продуманной конструкции, напрочь отбивает желание использовать сей предмет. Тем более был куплен как альтернатива большому измельчителю, быстренько измельчить небольшое количество овощей или орехов во время готовки.
Достоинства: Малый размер, схож с кофемолкой. Довольно мощный. Дешевый.
Опыт использования: менее месяца
Купил жене в подарок, цена меня сразу привлекла, да и дизайн тоже отличный. И не то чтобы денег пожалел на дорогую модель, просто вроде уже кухня вся упакована, не знал что выбрать, а с редмондом мы давно дружим).
Из положительного отмечу, что места много не занимает, красивый дизайн и не сильно шумит. А овощи типа моркови на раз перемалывает, используем в качестве шинковки, все перемалываем, а потом весь этот овощной сбор на зажарку, даже просто на хлеб намазать вкусно. Жена в баночки кладет и в холодильник, а потом в супчики добавляет.
Недостатки: Чаша маленькая.
Достоинства: Стоит недорого, малогабаритный, есть отсек для хранения насадок.
Опыт использования: менее месяца
Нужен был именно "походный вариант" измельчителя. Выбор минимален и я остановился на этой модели. Привлек объем, дизайн и цена.
А теперь о плохом...
Сборка- нужно установить в чашу нож, одеть защитную крышечку и установить блок с двигателем. Последняя операция должна быть такой же простой, как и первые две, но не тут то было! Нож слегка болтается, а его нужно совместить с ответной частью привода, да еще и в специальные пазы попасть. В общем не срослось...
Косяк номер два и он самый важный- пластиковая стружка в пище. Почему? Все просто- пластиковая "юбка" ножа, которая закрывает отверстие в защитной крышечке, трется об эту самую крышечку. А ведь зазор то быть должен. Да зазор был, но он на столько мал, а люфт у ножа присутствует и вот за счет этого люфта стружка с крышки и снимается.
Получается то, что должно уберечь мотор от загрязнения пищей, загрязняет эту пищу своей пластиковой пылью и стружкой.
Недостатки: Качество изготовления оставляет желать лучшего. Конструкция не удачная.
Достоинства: Маленький объем, а это редкость, занимает мало места.
Опыт использования: несколько месяцев
Это измельчитель покупала специально для ребенка, когда пришлось вводить прикорм. Готовила в нем и овощные пюре, и каши, и творожок - измельчает он отлично, пюре получается превосходное как раз для малыша. Теперь же использую этот измельчитель намного реже, так как малыш уже ест нормальную пищу, но не забываю о нем.
Достоинства: Полезная вещица! Легко ним управлять, отлично и быстро измельчает продукты, не занимает много места в процессе хранения
Опыт использования: менее месяца
Полная фигня - рубит только на уровне ножей. причем всё что он рубит каким то невообразимым образом поднимается вверх по банке. Подходит только для рубки чеснока и моркови. Но чесно говоря ножом намного быстрее будет. благодоря "продуманным" ребрам жескости эту фигню совершенно невозможновымыть. Короче полное недоразумение.
Недостатки: Один большой недостаток
Достоинства: мошный движок - рубит кости и лед только в путь. Нескользящие ножки. ОТличная система безопасности
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

