LG 43LF634V 43", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 808828
LG 43LF634V 43", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 808828
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 8806087420692
  • Код производителя 43LF634V
Отзывы о LG 43LF634V (4)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
2 отзыва
Опыт использования: несколько месяцев
s
Покупатель
6 отзывов
Сразу установите приложение от LG (LG webOS Magic Remote), и будет у вас суперпульт!
Рекомендую
Недостатки: Нет поддержки Skype. Вшитые в фильм субтитры нереально отключить
Достоинства: Быстрый отклик, отличная картинка, громкий звук, широкие углы обзора, хороший wifi
Опыт использования: менее месяца
Е
3 отзыва
Порадовал дизайн: тонкие металлические рамки выглядят красиво и современно.
Недостатки: Не лучшее место для дырок под крепление VESA
X
5 отзывов
Код производителя
43LF634V
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 43LF634V 43", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 43ЛФ634В