Karcher MV 4 Premium
код 800381Отзывы о Karcher MV 4 Premium (12)
Он - моя сбывшаяся мечта! Все эти (не буду называть нехорошо) мыльницы, что хватало на год боле-мене достали, не могу уже: в правой руке пылесос, левой поднимаешь мусор крупнее, чем идеальная пылинка на ровнейшей поверхности....ЭТОТ пылесос глотает всё!!! Отрывает ковролин от пола, за метр всасывает всеееее, легкий как коробка спичек, я в шоке, он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Дайсон за свои .... тысяч отстой, все отстой, я влюблена в Керхер)))) Был ремонт недавно - чудом не всосало рабочих))))))
Недостатки: Нет
Достоинства: МОЩЬ!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель для дачи и ремонта. Для повседневных нужд я бы посмотрел другие модели.
Недостатки: — Громоздкий и неэргономичный.
— Очень шумный.
— Нет ГЕПА-фильтра. Не уверен в его действительной полезности, но всё же.
— Шнур приходится сматывать и разматывать вручную.
Достоинства: — Хорошо сосёт. Не скажу, что я в полном восторге, т.к. кошачью шерсть с кресла убирает далеко не с одного прохода, но мощность приличная.
— Мобильный.
— Стильный.
— Очень вместительный и всеядный. 3 недели делал ремонт в комнате. Пылесос всосал огромное количество строительной пыли, шпатлевки и цемента, а мешок наполнился разве что наполовину. Мощность всасывания при этом не упала, а из мешка в бак не проникла даже пылинка.
Опыт использования: несколько месяцев
Пылесос брал принципиально в квартиру, более 100 кв. метров. Почему брал именно его, да потому что задолбался выбивать и менять мешки при незначительной уборке. У меня не было возможности сравнимать этот пылисос с другими промышленными пылесосами, т.к. заказывал через интернет, НО, пылесос для бытовых целей просто великолепен! Он замечательно пылесосит, длинный шнур, что дает возможность перемещаться из комнаты в комнату не думая о смене розетки, его емкости действительно хватит далеко не на одну уборку. Принципиально обращаю внимание на то, что до этого пылесоса был Bork V503, который стоит дороже Керхера тыщ на пять, но эта гадость не справлялась и с двумя комнатами; падала мощность, что делало невозможным уборку. Обращу пожалуй внимание на отсутствие выдува, что было бы весьма приминительно в быту, поскольку бывает в некоторые щели просто не добраться, даже с узкой насадкой, и, именно в этот момент сильная струя воздуха могла бы быть весьма полезной. Но, плюс этого пылесоса в том, что, тот же MV5, с опцией выдува, уже громоздок, хотя... Рекомендую однозначно!
Недостатки: Наверное, все же, если бы еще работал на выдув было бы просто сказочно
Достоинства: Очень хорошо всасывает, емкость пылесборника хороша именно для большой квартиры, небольшой вес
Опыт использования: менее месяца
Достоинства: все понравилось,очень довольны)
Опыт использования: менее месяца
Надо учитывать область применения для данного пылесоса. Это не совсем бытовой агрегат для эпизодической чистки. Отсюда и габариты и шум, Если не устраивает - есть более компактные модели, но с меньшим ресурсом и т.д. ВАЖНО: на маркете указано, что есть функция выдува. Это ошибка! Если критично - имейте ввиду. Есть модели за близкую цену с этой функцией. Например WD 5.300 M
Недостатки: Нет регулятора мощности. Громоздкая и неудобная компоновка аксессуаров для хранения, шланга и провода. Сравнительно большой и шумный, но это не совсем недостаток (см. комментарий)
Достоинства: Мощный, первый раз захотелось регулятор мощности, но тут его нет. Хорошее качество сборки. Богатый выбор аксессуаров.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
