Lg 23MP57HQ-P 23", HDMI, Full HD
код 793688
Lg 23MP57HQ-P 23", Черный, HDMI, Full HD код 793688
код 793688
Цена
10 590 q
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23 " (58.4 см)
  • EAN 8806087132564
  • Код производителя 23MP57HQ-P
Отзывы о LG серия MP57 (7)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
В целом - весьма хорош, рекомендую как не дорогой IPS.
Недостатки: бесполезные пресеты;
блок питания совмещенный с вилкой;
подставка немного слабовата.
Достоинства: хренова туча настроек цвета;
углы обзора - смотри хоть вдоль экрана;
присутствует настенное крепление VESA 75x75.
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
2 отзыва
А вот мой SyncMaster 2023NW, который 10 лет работает ежедневно:
Недостатки: Подсветка ужасная!
Достоинства: Какие достоинства? Вернул в магазин на следующий день.
Опыт использования: менее месяца
L
Покупатель
3 отзыва
Нормальный бюджетный монитор
4) В комплекте только кабель VGA, HDMI нужно докупать отдельно (могли бы и не поскупиться)
С
14 отзывов
Достоинства: 1. Красивый внешний вид
2. Большой экран 24 дюйма.
4. IPS матрица.
5. Джойстик для управления меню.
6. 6 регулировок изображения.
7. Хорошие углы обзора.
8. Наличие выхода на наушники.
9. Регулировка громкости джойстиком.
10. Великолепные теплые цвета.
М
1 отзыв
Отличный монитор, полностью оправдал все ожидания
Достоинства: Отличная картинка
Код производителя
23MP57HQ-P
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
23 " (58.4 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 590 q
Позвонить
Заказать Lg 23MP57HQ-P 23", Черный, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить ЛГ серия МП57