Sony KDL-24W605A 24", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 812417
Sony KDL-24W605A 24", Черный, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 812417
код 812417
Цена
23 990 q
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 4548736002111
  • Код производителя KDL24W605ABR
Отзывы о Sony KDL-24W605A (50)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 28 56%
  • 10 20%
  • 6 12%
  • 3 6%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
Достоинства: В общем просто как телек не плох
Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
8 отзывов
Добавление спустя год использования:
Недостатки: слабоватый smsrt
Достоинства: Дизайн, качество картинки, удобство функций, качество звука
Опыт использования: более года
г
Покупатель
1 отзыв
функционал нормальный при всех недостатках всеравно самый лудшей в своем сегменте
Недостатки: на стене вешайте на шарнирное крепление т.к.углы обзора никакие использойте втулки 25 мм и два болта 30мм м6 звук никакой помогает использования комп. колонок рекомендую Микролаб Ф10 не большие с хорошей мощностью и отличным звучанием
Достоинства: цифровой тюнер прекрасно ловит 20каналов не плохой внешний вид
К
3 отзыва
Недостатки: Завышенная цена (новая модЭл)
Р
1 отзыв
Недостатки: ОЧЕНЬ короткий шнур после блока питания!!!
Достоинства: ОЧЕНЬ четкая картинка, угол обзора, размеры для кухни
К
Недостатки: высокая цена
Достоинства: хоршего качества
Код производителя
KDL24W605ABR
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 990 q
Позвонить
Заказать Sony KDL-24W605A 24", Черный, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-24В605А