Samsung SC4474
код 756653Отзывы о Samsung SC4474 (21)
Самое главное - пылесос выдержал ремонт в новостройке. Сравнивали со специальным строительным пылесосом марки керхер - практически не уступил ни в чем. Покупкой остались очень довольны. Полностью разбирается легко и после мытья всех деталей работает как новый.
Недостатки: Покупали в первую очередь из-за наличия специальной насадки для уборки шерсти животных. А на деле оказалась бестолковая штука. Волосы практически не всасывает, только расчесывает ковер. Без этой щетки работает эффективней.
Достоинства: Мощность всасывания приятно удивила. Не ожидали такого при покупке, так как продавец уверял, что безмешковые пылесосы значительно уступают по мощности всасывания своим "мешочным" аналогам. Но нам вполне хватает мощности. Не прикрепленный к полу линолеум по углам засасывает насмерть.
Опыт использования: более года
Сдох ровно через один год эксплуатации! Одноразовая фигня, маховик в движке почистить невозможно так, как он упакован в трудно разборную консервную банку (снять можно, поставить обратно — проблематично), хотя сам пылесос довольно легко разбирается и чистится. Сделал вывод, что купив его год назад за 5000, деньги потратил ЗРЯ.
Недостатки: Сильно электризуется, притягивая к себе пыль, собачью шерсть, волосы. Негерметичный пыль проникает внутрь во все части пылесоса. В результате пыль и волосы попали даже в двигатель, его вал заклинило и мотор сгорел через год умеренной домашней эксплуатации. А срок службы по инструкции 7 лет.
Достоинства: Мощность, удобство мойки и чистки фильтров.
Опыт использования: более года
Это конечно не дайсон, но за такие деньги вполне ему не уступает! Надеюсь прослужит долго и верно) напишу через полгодика/год
Недостатки: Быстро засоряется фильтр (но если сразу его помыть, все будет ок)
Достоинства: Отличная мощность всасывания! Есть турбощетка, очень удобно ей пылесосить! Помимо неё есть ещё и щетка для ковра, удобно ставить ( что в вертикальном, что в горизонтальном положении есть крючок для трубки)
Не выдувает пыль с другой стороны! На выходе есть доп фильтр. Легко чистится/моется, турбощетку можно чистить ( легко вытаскивается ролик для очистки от намотавшихся волос), длинный провод! Хватает на всю квартиру! Симпатичный)
Опыт использования: менее месяца
Очень хороший пылесос, брала только из-за мощности, простоты в использовании. Минус нету пока что выпуска оригинального предмоторного фильтра, то что предлагают в магазине пропускают пыль.
Недостатки: 1.Шум
2.Нету оригинального фильтра в продаже.
3.Цена высока в два раза от SC4520, различие только в фильтрах и мощности.
Достоинства: 1.Мощность
2.Вес.
3.Комплектация
4.Новые фильтры
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

