BBK 22LEM-1001/FT2C Onix
код 756004
BBK 22LEM-1001/FT2C Onix код 756004
Цена
9390 q
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
Отзывы о BBK 22LEM-1001/FT2C (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
г
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Несколько глуховатый звук и на кнопки пульта приходится с усилием надавливать.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Покупатель
46 отзывов
Достоинства: Дизайн, 2 пульта в комплекте, звук, кнопки на пульте нажимаются легко.
Опыт использования: менее месяца
А
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)