Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик
код 752909Отзывы о Panasonic MJ-M171 (124)
Советую!!! у мня made in Japan
Недостатки: Сама себя не моет!
Достоинства: Все отлично, соковыжималка с 2013 года!!! До сих пор доволен.
Опыт использования: более года
Аппарат используется и как блендер-стакан, и как соковыжималка (морковь, яблоки, сельдерей). Справляется на 5: тот случай, когда две вещи объединены в одну без ущерба. Конструкции, как я понимаю, лет 30 уже, так что детских болезней у нее нет. Размер относительно небольшой.
Недостатки: Не нашел.
Достоинства: Надежность, простота и удобство конструкции. На момент покупки цена была очень привлекательной (около 5000р., в то время как альтернативы были от 7000).
Опыт использования: более года
Не ожидал от 240 Ватт, такого отличного отжима, владельцы более мощных аппаратов жалуются на некачественный отжим (мокрый жмых).
Недостатки: Немного разбрызгивает сок. Шумновата.
Достоинства: Очень компактная, сухой жмых
Опыт использования: менее месяца
Для ежедневного использования РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатки: Дизайн на любителя, но лично меня вполне устраивает. Если вам нужно переработать сразу мешок яблок, то эта соковыжималка не для вас.
Достоинства: Отличная модель! Прекрасно отжимает сок из ягод, фруктов и овощей. Очень легко моется. Щёточка для чистки барабана находу это просто гениальное изобретение! Блендер в комплекте это просто супер!
За это лето и осень отработала по полной!
Ещё плюс: Хорошо развитая сервисная сеть.
Опыт использования: несколько месяцев
Я просто влюбилась в эту соковыжималку, минусов нет совсем. Не смотря на малую мощность, делает все на высоте и не скажешь что мощнее нужно.Хмых слегка влажный, но при сдавливании даже каплю выжать в ручную не получится.Что очень радует! Ну а блэндер это вообще приятный бонус)
Недостатки: Таковых нет, есдинственное когда сок делаешь из винограда с косточками, нужно быть осторожней, при закладывании, косточки с силой вылетают из дырки и попадают в лицо и на все окружающее. после еще пол вечера косточки находила по всему столу. нужно вовремя закрывать талкателем либо рукой.
Достоинства: Очень компактная! Шумит в меру, не тихо и не громко, слышала другие куда сильней гудят!
Кстати полностью не согласна с отзывами, что у сборки малайзии стакан у блэндера пластиковый. Купила именно малайзия, стакан Стеклянный, запаха нет ни какого! Пробовали сок гнать из киви, граната, все прекрасно гонит.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

