Shivaki STV-40LED13 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 748392
Shivaki STV-40LED13 40", Не указан, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 748392
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Не указан
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4660006393962
Отзывы о Shivaki STV-40LED13 (4)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Э
Покупатель
5 отзывов
Недостатки: цифровой тюнер
Достоинства: не дорогой, качественная картинка при условии хорошего сигнала
Опыт использования: несколько месяцев
Т
Покупатель
9 отзывов
Опыт использования: более года
A
40 отзывов
Может , это просто мне такой подсунули?
Опыт использования: менее месяца
a
Егорьевск, 1 отзыв
Ну очень долго программы переключаются! Никакого терпения не хватит.
Производитель
Shivaki
Цвет
Не указан
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-40LED13 40", Не указан, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-40ЛЕД13