mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPad Air, 16Гб, Cellular

код 307529
Apple iPad Air Серебристый, 16Гб, Cellular код 307529
Подобрать похожий
Позвонить
  • 723
  • Цвет Серебристый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 9.7 " (24.6 см)
  • Разрешение экрана 2048x1536
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 8827 мАч
  • GPS
  • EAN 885909845743

Отзывы о Apple iPad Air (122)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 122 отзывов
  • 80 66%
  • 22 19%
  • 11 10%
  • 5 5%
  • 4 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (102)
517 из 543 людей считают отзыв полезным
В принципе аппаратом очень доволен . Изначально стояла IOS 7.0.4 . Потом я обновился до 7.1 , где у меня начал глючить акселерометр т.е. порой экран переставал переворачиваться и приходилось перезагружать аппарат . Что приходилось делать по нескольку раз за день - и это раздражало ! Я знаю что найдутся люди у которых этого нет и не было , но я говорю то что было конкретно на моём девайсе . Кстати после обновления до IOS 7.1.1 акселерометр стал отлично работать !!! ВНИМАНИЕ !!! Дополняю отзыв спустя ещё 3 месяца . +к недостаткам 1)На чёрном фоне видно подсветку (засветы в экране ) , пример , вы включаете Ваш Ipad горит яблоко а по краям экрана видно неравномерный свет , особенно в правом нижнем углу . 2)Царапоустойчивость ношу в чехле и только в чехле , как уже писал ранее иногда достаю , но не куда он не падал и лежал без чехла только на мягкой поверхности и тут недавно обнаружил что появилась хмм... даже не царапина , а что то вроде точки с ободранной краской , я был в шоке , и никак не могу понять как это произошло . 3)Пошатываются кнопки Power и ползунок звук вкл\выкл . 4)Экран (стекло) - ощущается пластиковым , нет , на самом деле ! Стекло - оно не ощущается , кажется что просто пластик как на дешёвых смартфонах + если сильно надавить на экран появляются разводы ! +к достоинствам 1)Ну хочу ещё сказать про экран , Retina - восхитительна ! Все кто говорят что после ретины больно смотреть на другие экраны - я с вами полностью согласен! В данный момент имею Samsung Galaxy s 3 mini , там SuperAmoled экран против IPS у ipad , при почти одинаковом количестве пикселей на дюйм , на экране ipad картинка в 2 раза лучше , а самсунг стал резать глаза ! Всем спасибо за прочитанное , надеюсь , что вы нажмёте , что отзыв полезен , ведь я старался рассказать обо всём :

Недостатки: И так , переходим к недостаткам . 1) Это как бы не совсем недостаток - но лично для меня портит ощущения от использования - экран и стекло не единое целое , т.е. присутствует воздушная прослойка , которая ощутима при интернет сёрфинге . Пример : ВЫ сидите в хорошо освещённом помещении и на экран попала соринка или маленькая пушинка - соринка отбрасывает тень и на самом экране (не стекле) эту тень видно , если посмотреть на планшет с боку , то становится видно расстояние от стекла до экрана . В играх не видно ! 2)Наверно это всё же не прочность конструкции , даже не проверяя , знаешь что если он упадёт на асфальт , совершенно не важно будь это торец , экран или задник - стекло на экране треснет ! И это факт ! Можете посмотреть на видио хостингах , Drop тесты данного девайса ! 3)Память - это очень спорный критерий , для кого-то 16 GB хватает а для кого-то - нет . Лично мне НЕТ . У меня установлено несколько тяжёлых игр по 1,5 GB каждая , и программы - свободно 5,5 GB , но мне кажется , что если бы модель была на 32 GB или хотя бы на настоящие 16 GB , то этих самых "Тяжёлых игр" было бы больше . И кстати - свободно изночально всего 12,4 GB , не давно обновился до IOS 8 Beta 1 , и стало свободно - 12 GB , так как IOS 7 весит 1.5 GB , а IOS 8 1,9 GB . Вот и делайте выводы , что дальше прошивки будут весить только больше , а ваши 12 GB будут превращаться в 11 !

Достоинства: Всем привет ! Являюсь пользователем данного девайса уже более 2 месяцев .Сложилось некоторое впечатление об аппарате ! И так : 1)Вес , это огромный плюс . У знакомого IPad 4 WIFI + Cellular , дак вот : мой планшет держать на много удобнее , так как руки не устают . Уменьшение веса повысило удобство эксплуатации , даже просто перевернуть планшет стало на много удобнее ! 2)Производительность , как всегда из года в год , Apple улучшает производительность своих планшетов . Добавление 64 - bit , пока что не даёт о себе знать ,и при чём это вина не IPad , а игр . Работает очень быстро , плавно . (Дополнительно о производительности в IOS 7 почитайте в "Комментарий") 3)IOS 7 , а так же , естественно , возможность обновления до IOS 8 . Ни знаю как всем , а мне нравится дизайн этой ОС , плоские иконки , красивая анимация , параллакс эффект и т.д. В совокупности - СУПЕР ! 4)Экран , хоть это и не сильно заметно , но он стал ярче , благодаря технологии ЭКЗО , которая позволяет сделать экран на 20% ярче и намного тоньше , чем у предшественника . 5)Металлические кнопки (Регулировки громкости , кнопка POWER ) . Лично мне не нравились пластиковые , которые были установлены в предыдущих IPad . 6) Стерио динамики - довольно не плохо звучат , но стерио , как таково во не ощущается из-за близости расположения динамиков . 7)Цвет , у меня Space Gray , наконец-то , наконец-то тёмный задник у Ipad , раньше он мог быть только серебристым и всё . 8)Lightning кабель , хоть это и не новшество , но всё же он очень удобен , практичен и вообще не плох ! За 2 с половиной месяца использования он не выцвел и не превратился в жёлтый , вместо белого , разве что слегка потускнел . 9)Качество материалов - ношу в чехле , иногда достаю из чехла что бы так сказать "насладится" алюминием . Те кто говорят что греется - это так , но я бы сказал что он греется в меру ! Руки не обжигает !

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (20)
487 из 1223 людей считают отзыв полезным
Купил 10 дней назад, разочаровался, продал. Теперь пользуюсь Samsung Galaxy Tab, отличное устройство без таких откровенных косяков.

Недостатки: Очень лёгкий, плохо лежит в руке. Экран слишком чёткий, на фотках сразу видны все недостатки. Углы обзора слишком широкие, в метро посторонние видят мою приватную информацию. Слишком быстро работает. Не успеваю сообразить что где и куда.

Достоинства: Пока не заметил

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв

Для обеспеченных людей, которые через год могут выкинуть и взять новый.

Недостатки: Все Air идут с заводским браком. Аккумулятор живёт ровно 1 год. Затем вам предстоит выбор, выбросить его или отремонтировать. Фирменные сервисы не хотят ремонтировать и предлагают доплатить 80% стоимости и взять новый. Можете отремонтировать где-нибудь в подвале, но работать станет хуже. Не будет держать зарядку и может периодически подвисать.

Достоинства: Хорошая производительность, долго держит заряд (заводская батарея).

Опыт использования: более года

А

Не оптимизированная под iPad iOS7, маркий экран, неработающая авто регулировка подсветки - удручающее первое впечатление, которого не как не ждешь от устройства Apple.

Недостатки: IOS 7 (с ухудшившимся дизайном, всё ещё не желающая взаимодействовать с другими устройствами-конкурентами) и чрезмерно завышенная цена по всему миру.

Достоинства: Тонкий, лёгкий, удобный, короче обалденный гаджет, я в восторге, рекомендую всем поменять всё старьё, до этого 4-й был, тоже хороший но Air превзошел все ожидания!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Сама бы наверно не купила,мне подарили. Пользуюсь почти 3 месяца, и все очень радует,с телефоном совсем не играюсь))

Недостатки: Нужно понимать что это не полноценный компьютер,а современная игрушка + качественный интернет. В этом плане претензий никаких. Но нет таких вещей как USB выход для флешки, нельзя использовать как телефон ( хотя возможно я не разобралась) нет возможности установить игрушки посерьезнее..неоправданно завышенная цена. Платим за бренд:(

Достоинства: Стильный,красивый,невероятно легкий и тонкий. Сумка с ним не тяжелеет. Мобильный интернет летает (естественно не в метро-там кошмар), Все приложения работают исправно. Навигатор!! Вообще вещь-без него бы сто раз уже заблудилась (по работе много езжу) нигде не видела чтоб жпс так идеально работал))

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Самый лучший планшет,покупайте не пожалеете.

Недостатки: Нету

Достоинства: Мощный,Стильный,Легкий,Тонкий,Камера отличная.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Заряд аккумулятора "улетает" на глазах при обычном просмотра сайтов в сафари на 5 % за 10 минут использования, 3G не использую, wifi домашний. При этом вся синхронизация отключена. В фоне ничего не работает. До этой модели использовался более года iPad new с ретиной и iOS 6 без проблем с энергопотреблением. Пока пишу этот отзыв ушел еще 1%.
Куплен 2 дня назад. Если к вечеру разрядится пойду сдавать.
PS как всегда не работает автояркость.

Недостатки: Энергопотребление.

Достоинства: Ретина дисплей, габариты, вес.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPad Air Серебристый, 16Гб, Cellular

Код производителя
885909845743
EAN
885909845743
Артикул
307529
Цвет
Серебристый
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
9.7 " (24.6 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
2048x1536
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
8827 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

iPad с дисплеем Retina, Кабель Lightning/USB, Адаптер питания USB мощностью 12 Вт
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPad Air Серебристый, 16Гб, Cellular по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Аппле иПад Аир
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»