Supra STV-LC32T740WL
код 1125657
Supra STV-LC32T740WL код 1125657
Цена
13 690 q 13 590 q
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
Отзывы о Supra STV-LC32T740WL (5)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: За эти деньги-нет!
Достоинства: Прежде всего цена/качество
Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: За такую цену придраться просто не к чему!
Достоинства: Недорогая рабочая лошадкка, куча функций, экран просто супер
Д
6 отзывов
Обязательно надо проверять качество телевизора в магазине.
Достоинства: Хорошее изображение, качественный тюнер. Быстро нашел 30 цифровых каналов.
Г
7 отзывов
за такие деньги можно брать
Недостатки: пока не заметил
Ч
1 отзыв
Недостатки: Я их не выявил, все отлично.
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)