INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт
код 1277170
INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт код 1277170
INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт
код 1277170
Цена
3290 q 3190 q
Позвонить
  • 280
  • Производитель InWin
  • Мощность 550 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
Отзывы о INWIN IP-S550AQ3-0 (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 2 25%
  • 1 13%
  • 4 50%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Пока не нашел.
Недостатки: Тихий. Мощный. Много разъемов для SATA.
Опыт использования: менее месяца
p
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: - Шум и вибрационный гул, особенно при нагрузках просто невыносим!
Достоинства: - Цена/мощность
- Довольно качественный блок, более менее стабильные напруги
Опыт использования: более года
D
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: - Менять сразу вентилятор, т.к. стоит китайское уг
- Далее молексов всего два и один 6-пин разъем!!! => Видюху топовую запитать геморно!!
Достоинства: Хорошая мощность и амперы по линиям.
Опыт использования: более года
K
1 отзыв
-Мне достался какой-то своеобразный, лишь с одним 4pin для CPU.
Достоинства: -Цена более-менее вменяемая.
-Держит уже почти 3 года, E8500(Hyper 212), HD4870(IH-850[три 80x80mm вентилятора]), 2GB, 1 хард и пару корпусных вентилей, спокойно.
-Отклонения по линиям напряжения в пределах 5%, но если учитывать что система кушает не больше 400 ватт, то отклонений по линии 12V могли быть и получше, то есть меньше.
a
Компьютер потребляет не очень много - максимум до 250Вт в пике. Воздух на выхлопе БП еле-еле движется и только слегка тёплый. Брал именно ради тишины 12см. вентилятора.
Недостатки: Когда приобретал в Туле, цена была завышена (на 20% относительно московских).
Производитель
InWin
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
550 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3290 q 3190 q
Позвонить
Заказать INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ИНВИН ИП-С550АК3-0