LG 32LH530V
код 1265614
LG 32LH530V код 1265614
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1959
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087812084
  • Код производителя 32LH530V
Отзывы о LG серия LH53 (45)
Рейтинг
4/5
  • 24 54%
  • 9 20%
  • 8 18%
  • 4 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
Недостатки: Смотреть кино полноценно невозможно. В динамике картинка размыта.
Достоинства: Хорошая картинка в статике.
Опыт использования: несколько месяцев
С
Покупатель
5 отзывов
Достоинства: Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен...
С
Покупатель
5 отзывов
На вкус и цвет как говорится... Разочарован что не IPS...
s
7 отзывов
Недостатки: Отсутствуют выходы какие-либо на внешнею акустику.
отсутствует выход на наушники.
минимализированное количество разьёмов.
Сочная красочная картинка , хотя матрица в серии 530 и 533 у 32 диагонали не IPS.Увы...
стильный металлический дизайн,как LG42LB650v(материал -пластик)
отличный тюнер ,прекрасно работает с модулем доступа от НТВ+.
все каналы-цифровые , аналоговые , спутниковые отсканировал за 3мин45 сек.
цифра показывает отлично. аналоговое довольно хорошо-лучше чем модели LG 2013-2015годов.
каналы в аналоге переключает почти мгновенно. цифра по - медленнее....
можно перемещать каналы под себя.
множество настроек видео , но если пользователь не опытный можно запутаться..
более низкая цена , из-за использования не IPS матрицы , где-то на 2-3 т.р. дешевле серии 560.
есть детальная бумажная инструкция-исчезла из телевизора в электронном виде.
баланс между качеством и ценой.
А
А
Плохие углы обзора - это следствие матрицы TN.
Недостатки: Отсутствие плавности переходов в динамических сценах.
Плохие углы обзора.
Есть незначительные засветы вверху.
Достоинства: Качество статичной картинки.
Звук.
Характеристики LG 32LH530V
Код производителя
32LH530V
EAN
Артикул
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)