Philips 32PFS6401/60 32
код 1245202
Philips 32PFS6401/60 32 код 1245202
Цена
26 590 q
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8718863007761
  • Код производителя 32PFS6401/60
Отзывы о Philips 32PFS6401/60 (14)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 10 72%
  • 1 8%
  • 2 15%
  • 0 0%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
Недостатки: нет
Достоинства: Дизайн, Цена, Картинка, Шустрый смарт на андроиде и Эмбилайт
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Использую телевизор чуть меньше месяца. Я адепт платформы Android, специально ждал телевизор на Android TV модели 2016-го года. Sony с диагональю 32" на этой платформе не выпускает. Сдавать телек не стал из эксперементаторских побуждений. Но другим советую хорошенько подумать и пощупать вживую.
Достоинства: Интерфейс Android TV приятный (сравниваю со 2-ым телевизором Samsung UE40HU7000U), диагональ экрана 32" отлично подходит для небольшой кухни, очень нравится наличие Google Play Music, хорошо что подсветка легко включается и отключается, отлично работает bluetooth клавиатура (в отличии от телевизора Samsung) очень удобно ей пользоваться.
А
Недостатки: Нет
Звук хороший, за это отдельное спасибо, не нужно докупать специальных систем.
Smart TV! - редкость у телевизоров в этой ценовой. Андроид не глючит.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: нет
Ч
Покупатель
3 отзыва
В общем, из-за необходимости обновить прошивку - минус одна звездочка этому продукту.
Недостатки: пришлось обновить прошивку
П
Покупатель
7 отзывов
Выбирал телевизор для комнаты. На кухне стоит Самсунг (не вспомню марку, 24" со Smart TV и Wi-Fi), сравнивать буду с ним.
РЕЗЮМЕ: Сейчас я бы не взял. Копил бы деньги на полноценный 200 Гц.
П.С. Сразу же после покупки обновите прошивку, именно через флэшку. Ничего сложного.
Недостатки: Нельзя менять порядок каналов, т.е. переместить какой-либо канал на нужную тебе позицию
неравномерная подсветка
60 гц "развертка" - видимый, хорошо заметный flicker
неудобное всё же меню (не исключаю, что у многих ещё хуже)
нет быстрого доступа к функции регулировки яркости, нет автоматической регулировки
Достоинства: хорошие цвета
отличные углы обзора
Код производителя
32PFS6401/60
EAN
Артикул
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)