Sony KD-55XD9305BR2 55", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1242692
Sony KD-55XD9305BR2 55", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1242692
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • EAN 4548736023321
Изящный дизайн и безупречность изображения
Одна микросхема имеет решающее значение
Поразительно яркий, невероятно тонкий
Sony c Android TV™
Ищи. Смотри. Играй.
Отзывы о Sony серия XD9 (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 0 0%
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
16 отзывов
Опыт использования: менее месяца
Podgorny Mike
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Огромные лаги в HDR и 4K-играх, медленный Andoid старой версии (5.0)
Достоинства: Отличная цветоперадача, высокая яркость, точечная подсветка
Опыт использования: несколько месяцев
P
1 отзыв
Достоинства: - Качество изображения, натуральные цвета
- Дизайн, телевизор действительно красивый
- Множество удобных функций
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KD-55XD9305BR2 55", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны серия КСД9