Fusion FLTV-50T26 50", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1240544
Fusion FLTV-50T26 50", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1240544
  • Производитель Fusion
  • Цвет Черный
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • EAN 4895156881995
  • Код производителя FLTV-50T26
Отзывы о Fusion FLTV-50T26 (2)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
3 отзыва
В итоге телевизор сдал.
Достоинства: Меню телевизора шустрое и удобное
Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
5 отзывов
Выбрал данный телек исходя из минимальной цены среди конкурентов. Отзывов по нему не было (только по другим моделям этого производителя), поэтому покупался на свой страх и риск. Купил примерно за 23 500 р. в начале июня 2016 г. Сейчас он вообще за 20 000 р. есть в одном магазине)) Покупал взамен Супре 42", который был без DVB-Т2 и поэтому уехал из-за этого на дачу к триколору)) В общем и целом претензий нет, выглядит солидно, картинка хорошая (особенно каналы в HD качестве), все цифровые каналы поймал. По звуку сказать ничего не могу, т.к. у меня он сразу был подключен через активную акустику.
Пока не жалею, что купил его))
Недостатки: Пришлось возиться с настройкой каналов. Вместо номера канала "1" или "01" автопоиск настроил каналы с нумерацией "801", "802" и т.д. При попытке сортировки присваивались номера "901", "1001" и т.д. и получалась полная белеберда. Я поначалу расстроился и даже подумывал вернуть его. Но попробовав несколько раз настроить заново каналы через автопоиск, они наконец-то настроились с нумерацией "01", "02" и сортировались потом без проблем. Для этого пришлось выбрать регион при настройке не "Россия", а другую страну, "Португалия", кажется (не язык меню телевизора, а именно страну при автопоиске). В общем, нервы немного при настройке потрепал, но итог положительный.
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
FLTV-50T26
EAN
Артикул
Производитель
Fusion
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Fusion FLTV-50T26 50", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Фусион ФЛТВ-50Т26