Supra STV-LC28T440WL 28", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1120130
Supra STV-LC28T440WL 28", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1120130
код 1120130
Цена
11 490 q 11 090 q
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • EAN 4895156875338
  • Код производителя STV-LC28T440WL
Отзывы о Supra STV-LC28T440WL (2)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Не обнаружила
Достоинства: Цена, хорошие углы обзора, разрешение экрана
Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: нет
Достоинства: цена, качество изображения, поддержка hd, встроенный тюнер
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
STV-LC28T440WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 490 q 11 090 q
Позвонить
Заказать Supra STV-LC28T440WL 28", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ28Т440ВЛ