Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер
код 1114949
Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер код 1114949
код 1114949
Цена
8290 q
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 90 дБ
  • Импеданс 4 Ом
  • EAN 5060037505515
  • Код производителя EDB12A-E2M
Отзывы о Edge EDB12A-E2M Active (29)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 20 69%
  • 4 14%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
Недостатки: До сих пор не определился как и куда его приткнуть в багажнике из-за его формы.
Достоинства: Приятный мягкий бас. Не гудит! сильного переигрывания частот каких-либо - не услышал.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
Опыт использования: более года
Л
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Короткие провода.
Достоинства: Простая установка. Удобные регулировки на самом сабе. Дизайн.
Опыт использования: более года
Х
Покупатель
2 отзыва
грохотом заднего номера это не вариант.
Недостатки: нет
Достоинства: внешний вид , качество сборки , легок в установке , компактен.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: Не удобно подцеплять провода на усилители
Достоинства: Внешний вид, звучание, сумка в подарок
P
1 отзыв
Недостатки: Форма не очень, сделали бы более эргономичнее.
А
Код производителя
EDB12A-E2M
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Чувствительность  Чувствительность акустической системы. Чувствительность АС - это уровень звукового давления на расстоянии одного метра, которое способна развить акустика при подаче на нее электрического сигнала стандартного уровня. Стандартным уровнем сигнала обычно считается сигнал с частотой 1000 Гц и мощностью 1 Вт, но могут быть и исключения, см. "Параметры измерения чувствительности". Имея высокочувствительную АС, можно использовать не слишком мощный усилитель, и наоборот: чтобы "раскачать" АС с малой чувствительностью, потребуется усилитель большей мощности. Если вы собираетесь подключать акустику к магнитоле, то вам потребуется система с хорошей чувствительностью (от 85 дБ). При подключении к отдельному усилителю, который обычно имеет хороший запас по мощности, этот параметр становится не слишком важен.
90 дБ
Импеданс  Номинальное значение импеданса (сопротивления) колонки. Импеданс - полное электрическое сопротивление по переменному току. При подаче музыкального сигнала, который представляет собой переменный ток, сопротивление головки будет меняться в зависимости от частоты сигнала. Для автомобильных АС номинальное значение импеданса обычно составляет 4 или 8 Ом, хотя можно встретить и модели с сопротивлением 2 Ома. В целом импеданс никак напрямую не связан с качеством звучания той или иной АС. Производители указывают этот параметр для того, чтобы сопротивление учитывали при подключении акустической системы к усилителю. Если значение сопротивления колонки ниже, чем то, на которое рассчитан усилитель, то в звучании будут присутствовать искажения; если выше, то звук будет значительно тише. В некоторых сабвуферных динамиках используются сразу две звуковые катушки (см. "Двойная обмотка у НЧ-динамика"). В этом случае указывается сопротивление одной обмотки.
4 Ом
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8290 q
Позвонить
Заказать Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить колонка. Вы можете купить Едге ЕДБ12А-Е2М Ацтиве