Defender FreeMotion B550
код 1114544Отзывы о Defender FreeMotion B550 (14)
За 840 рублей достаточно не плохие наушники, тем более беспроводные, но звук как у наушников за 150-300 рублей.
Если нужны наушники без проводов и не важно звучание, то покупайте, если нужен хороший звук, то не советую.
Недостатки: Дешевые материалы
Не особо качественная сборка
Посредственное звучание
Достоинства: Проводное/беспроводное подключение
Заявлено 10 часов работы от аккумулятора
Нормальный внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Свою цену наушники оправдывают, но спустя несколько месяцев использования, понял, что в них на улице не походишь и буду покупать другие BT наушники-затычки от defender для улицы, а эти будут исключительно для дома.
Недостатки: ОЧЕНЬ, подчёркиваю, ОЧЕНЬ слабая звукоизоляция! Даже на тихой громкости, все слышат музыку, это выбешивает. Очень некомфортно, для меня музыка - это что-то личное. Через 2 месяца что-то отвалилось в правом ухе и при тряске, оно болтается и надоедает, но это произошло из-за моего активного использования.
Достоинства: Не ценитель звука, но для рэпа хорошо подходят. Мне они показались красивыми. Отсоединяемый провод очень спасает, когда наушники разряжаются, также если что-то случится с проводом или накроется блютуз, можно будет купить новый провод. Они продаются свободно во многих магазинах!
Опыт использования: несколько месяцев
Короче говоря, наушники не для аудиофилов.
Но для цены 1500 ₽ - нормалды.
Недостатки: 1. Выглядят массивно, но сами по себе очень лёгкие - это не правильно, размер должен соответствовать массе.
2. Чашки очень сильно гремят в шарнирах, при снятии и надевании наушников, а так-же при переноски их.
3. Все пишут что они громкие (видать люди не слушали действительно громких наушников), это не так - они не особо громкие.
4. Клавиши управления очень дёшево выполнены и нажимаются со звуком как на дешёвых магнитофонах 70-80-х годов. На домофоне подъезда кнопки нажимаются гораздо мягче.
5. Очень противные средние частоты. Басы тоже не айс.
Достоинства: 1. Цена
2. Дизайн
3. Подключение и по проводу.
4. На устройства iOS выводит иконку заряда батареи.
На этом всё.
Опыт использования: менее месяца
брал для прослушивания подкастов и аудио книг по bluetooth через win 8 планшет
со своей задачей справляются
их крайняя цена 700-800р брать за 2000р (в некоторых магазинах) не советую
лучше обратите внимание на Ausdom M04S
Недостатки: микрофон
амбушуры накладные 45 мм диаметр отверстия под ухо (давят на уши)
первое время едкий кислотный запах пластика от амбушур
шум радиопредатчика при воспроизведение видео и аудио (зависит от источника звука, наушники как оказалось здесь не причем)
Достоинства: звук за такие деньги хороший (четко выраженны средние частоты)
bluetooth 4.0
легкие
громкие
бас (не критальный но он есть)
закрытые
радиус 10 м
подкючение по кабелю
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

