Telefunken TF-LED50S28T2
код 1113393
Telefunken TF-LED50S28T2 код 1113393
Цена
29 290 q
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Стальной
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • EAN 5050370922339
  • Код производителя TF-LED50S28T2
Отзывы о Telefunken TF-LED50S28T2 (4)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
п
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: не все видео форматы поддерживает, точнее проблема с кодеками. не указывают тип матрицы
Достоинства: цена, размер экрана
Опыт использования: менее месяца
в
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: За такую цену нет
Достоинства: Цена, размер, с флешки читает все форматы, записывает телеэфир на флешку
Опыт использования: несколько месяцев
R
1 отзыв
Не понравилось:
1. Звук как в кастрюле
2. ТВ сигнал показывает по сравнению с lg 47 хуже, но терпимо.
3. Настроек нет никаких.
Понравилось:
1. При подключении ps4 нареканий на изображение нет, так же как и при подключении медиа приставки.
Итог:
За 25000 вы получаете просто большой телевизор который показывает fullhd и все.
Недостатки: Звук, нет оптического входа, ТВ сигнал показывает на троечку, спутниковое не пробовал.
Достоинства: Цена, размер, fullhd
С
2 отзыва
Федор Николаевич.
Недостатки: обман
Достоинства: цена
Код производителя
TF-LED50S28T2
EAN
Артикул
Цвет
Стальной
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)