LG 24MT47VC-PZ 24", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1096887
LG 24MT47VC-PZ 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1096887
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 8806087474060
  • Код производителя 24MT47VC-PZ
Отзывы о LG 24MT47VC-PZ (1)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
D
Покупатель
39 отзывов
Недостатки: - в комплекте нет стандартных шурупов для крепления на стену.
Достоинства: - IPS реально качественный для бюджетной модели.
- углы обзора больше, чем у моего монитора ( ни вертикальной, ни горизонтальной инверсии нет)
- экран матовый
- относительно легкий и не занимает много места на столе.
- есть USB, есть куча HDMI входов, читает все форматы, в т.ч с торрентов MKV.
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
24MT47VC-PZ
EAN
Артикул
Производитель
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 24MT47VC-PZ 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 24МТ47ВЦ-ПЗ