BBK 28LEM-3081/T2C 28", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1095897
BBK 28LEM-3081/T2C 28", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1095897
код 1095897
Цена
12 790 q 11 890 q
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • EAN 4690640003439
  • Код производителя 28LEM-3081T2C
Отзывы о BBK 28LEM-3081/T2C (1)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: Ужасная конструкция подставки
Достоинства: Звук и цветопередача - вполне на уровне
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
28LEM-3081T2C
EAN
Артикул
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 790 q 11 890 q
Позвонить
Заказать BBK 28LEM-3081/T2C 28", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ББК 28ЛЕМ-3081/Т2Ц