AEG L 576272 SL, 6.5кг
код 1093337Отзывы о AEG L 576272 SL (7)
Через два года работы, стала появляться ошибка слива. Оказалось, что поизносился сливной мотор. Штатный шланг имеет своё колено для гидрозатвора на задней стенке, плюс несколько метров шланга по-полу, плюс ещё один подъем к сифону раковины, видимо ему было тяжеловато. Мастер порекомендовал убрать один из подъёмов. После замены насоса, работает снова нормально.
Достоинства: Хорошая
Опыт использования: более года
По сравнению со старой 3-х летней Bosh, не особо видно что чем отличается имею в виду качество стирки. Дизайн, шимоизоляция, обилие функций конечно да это приобретенный плюс. Радует, повезло, что без брака. Выбирал между bosh gorenje и sams, других конкурентов не нашел, ну кроме miele конечно.
Но больше эту марку не возьму, Электролюкс он и есть Электролюкс.
Недостатки: Гарантия год, не качественно переведенная инструкция, очень нежный пластик верхней крышки - попал Доместос и тут же потрескалось . Нет стирки спортивных тканей, хотя их (мембрану лучше никогда не стирать). Долгое время стирки на всех режимах 2-3-4 часа? 30-40 мин по мне, в полне достаточно, потому все время жму- сокращение времени.
Один раз был сбой в программе, или засор, не сливала воду.
Достоинства: Качественная, удобная, тихая (видно проложена шумоизоляция по корпусу) , гибкая в функциях. Тихий мотор - invertor. В течение 11 месяцев полет нормальный.
Узкая, но 6,5 кг белья влезает.
Опыт использования: несколько месяцев
По сравнению с хорошей 3-х летней bosh, на порядок четче. Радует, повезло, что без брака. Выбирал между bosh gorenje и sams, других конкурентов не нашел, ну кроме miele конечно .
Недостатки: Гарантия год, не качественно переведенная инструкция, очень нежный пластик верхней крышки- попал Доместос и тут же потрескалось . Нет стирки спортивных тканей, хотя их (мембрану лучше никогда не стирать). Не понятно почему такое долгое время стирки на всех режимах 2-3-4 часа?? 30-40 мин в полне достаточно, потому все время жму- сокращение времени.
Достоинства: Качественная, удобная, вполне тихая, гибкая в функциях. Тихий мотор - invertor. В течение месяца полет нормальный.
Опыт использования: менее месяца
При покупке внешние дефекты не выявлены. После покупки при более тщательном осмотре внутренней части барабана обнаружен неплотно закрепленный один из трех пластиковых гребней переворачивающих бельё (имеется люфт). Затянуть крепеж самостоятельно нельзя, крепится с внутренней части барабана. На работу машинки это никак не влияет, не дребезжит и шумов посторонних не издает. При первом запуске засыпали средство для очистки ТЭНа от масла (средство для первого пуска). Режим хлопок 95С, выставилось время 3ч20мин. потом скорректировалось до 2ч.20мин. и больше не корректировалось. Уменьшить время стирки можно до начала стирки (не во всех режимах), после начала стирки уменьшать время не дает, пишет ошибка. Слегка протерли тряпочкой ж/к дисплей и он "поплыл" красно-черными разводами, думали всё, "потекли" кристалы. Через 2-3 мин дисплей вернулся в первоначальное состояние, "отлип". Решили прикасаться к нему как можно меньше по возможности. Неизвестно как долго прослужит такой "экранчик". В целом хорошая машинка откравается-закрывается все плавно без люфтов,работает при стирке очень тихо, работа помпы слышна как и во всех машинках. За такие деньги ожидаешь что товар будет идеален, но нет, вернуть и обменять нельзя, технически сложный товар, только через сервис. Пока время пользования менее месяца, посмотрим как она будет работать.
Недостатки: ж/к дисплей, большое время стирки
Достоинства: Красивая, тихий инвертор, италия
Опыт использования: менее месяца
Машина нравиться. Пробовал поставить на фирменные виброгасящие резиновые ножки, но в итоге отказался от них, на них машина раскачивается на отжиме, без - стоит как влитая на кафеле. Тщательно регулируйте ножками вертикальность установки и будет счастье)!
Недостатки: - на фоне тихой стирки, работа помпы заметна, но недостаток не критичный
- нет электрического аквастопа, хотя особо и не нужно.
Достоинства: - Дизайн
- Удобство управления
- Возможность добавления в программу дополнительного полоскания
- Качественный, информативный дисплей
- Удобная корзина для моющих средств
- Удобный доступ и исполнение крышки фильтра слива
- Большая, качественная дверь
- Жёсткая и массивная, хороший металл и пластик.
- Тихий инвертерный мотор, тихий отжим и стрирка
- Качественная реализация блокировки от детей. Блокируется всё, включая клавишу выключения питания.
- страна изготовления - Италия
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

