BBK 43LEM-1018/FT2C 43", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1072550
BBK 43LEM-1018/FT2C 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1072550
код 1072550
Цена
20 590 q
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • Код производителя 43LEM-1018FT2C
Отзывы о BBK 43LEM-1018/FT2C (1)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
8 отзывов
За эту сумму очень хороший телевизор.
Использую для просмотров фильмов с ноутбука/ флешки
Для игр не подходит, частота портит все впечатление
Недостатки: Частота
Достоинства: Стоимость/качество
Простота использования
Качество материалов за эти деньги
Два пульта
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
43LEM-1018FT2C
EAN
Артикул
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
20 590 q
Позвонить
Заказать BBK 43LEM-1018/FT2C 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ББК 43ЛЕМ-1018/ФТ2Ц