Chieftec GPS-500A8 500W 500Вт
код 1112546Отзывы о Chieftec GPS-500A8 500W (7)
Недостатки: Скромное количество разъёмов
Достоинства: Сделан качественно, работает исправно. Напряжение не проседает.
Опыт использования: более года
Недостатки: Даже не смотря на невысокую цену в 1900руб:
Болты в комплекте не черные, а серебристо-голубые. Металл у них хороший, но не черный.
Нормальная цена
500W подойдет абсолютному большинству людей, т.к. современные процы и видюхи стали гораздо меньше жрать и по силе тока у них меньше запросы.
120мм вентиль
Черный цвет корпуса
Все разъемы - черного цвета
Провода к матери в оплетке.
На выходе с БП провода заключены в пластиковое обрамление чтобы не перетерлись
Коробка из плотного картона, сам БП в пакете с пупырышками, + кабель питания и болтики
Активный PFC
80% КПД